Проблема с камерой JVC. выдаёт ошибку: E02 Unit in safeguard mode, remove and reattach the battery.

Vova Gabissov Ученик (203), закрыт 3 года назад
Добрый день. у меня JVC digital video camera GR-D53AG. ни с того ни с сего начал выдавать ошибку E02 UNIT IN SAFEGUARD MODE, REMOVE AND REATTACH BATTERY.
естественно, я сделал, что просит, но не сработало.
что делать? благодарю за любую помощь. возможности обратиться в сервис пока нет.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 3 года назад
...есть подозрение что батарея присмерти. Как минимум контакты почистить, как максимум - заменить.
Vova GabissovУченик (203) 3 года назад
даже подключённая непосредственно в розетку, она не работает. ((