Почему запретили песни Муцураева ?

William Conqueror Ученик (61), закрыт 4 года назад
А песни реперов не запрещают?
Лучший ответ
Кени Мухов Профи (988) 4 года назад
Его песни скрытно толкают на притивостояние с Кадыровым или просто на неповиновение, во имя Аллаха. Там люди во первых чекнулись на Аллахе, во вторых считают, что скоро вся Россия будет Аллаху молиться, а в третьих считают, что чеченцы всегда побеждали и будут далее побеждать русских, не мытьем так катаньем.
Сотрите на песни под этим истинным углом и тогда поймете душу аварцев и чеченцев, которым там симпатезируют остальные кавказские народы, до Осетии.
Остальные ответы
Тихон Бузынкин Гуру (4723) 4 года назад
кто такой Муцураев?
tik tikПросветленный (37118) 4 года назад
Чеченский певец
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155987) 4 года назад
Он воевал против РФ
RantaHun Искусственный Интеллект (250716) 4 года назад
его не за это банили. он искупил кровью давно перед РФ.
зае бал ты. выучил фамилию наконец то. его никто не запрещал банят песни экстремистские которые он пел со своих сослуживцев бывших которых грохнули давно
William ConquerorУченик (61) 4 года назад
скинь свой номер гребень
RantaHun Искусственный Интеллект (250716) William Conqueror, что бы ты заебывал мою семью потом? неее ))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108609) 4 года назад
Что это за фрукт?
фрукт это моргенху й
tik tik Просветленный (37118) William Conqueror, точно
Леший Искусственный Интеллект (365044) 4 года назад
никто его не запрещал, запрещены 10 конкретных песен