4 года назад
от

Куда делся angry birds star wars ios на телефоне?

В интернете полно инфы что она есть, но в епл сторе только 2 часть, или её унифицировали со всех частей и сделали одну? Года 3-4 точно её проходил и она была, перехожу по ссылкам в интернете на эту часть, но открывается 2.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Rovio удалили все олдовые части. Не знаю как в App Store но в Google Play есть библиотека и можно долистать до Angry Birds (если ты его скачивал). То есть саму игру удалили из видимости но страничку оставили.

Rovio удалила все старые Angry Birds

умерли, щас же 20-е
p.s скачай с инета и не парься