Наушники airpods pro не подключаются к кейсу

Василий Вакуленко Ученик (95), закрыт 2 года назад
Есть наушники и кейс airpods pro,но контакты в кейсе видать расковырял и сам кейс отказывается заряжать наушники. Кейс стоит около 8к. вопрос. могу ли я купить реплику airpods pro,чтобы заряжать свои оригинальные наушники? подойдет ли китайский кейс?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 3 года назад
контакты в кейсе видать расковырял
Василий ВакуленкоУченик (95) 3 года назад
И что? теперь ток новый именно оригинальный кейс? реплика 1 в 1 не подойдет?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) Только новый кейс
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 3 года назад
не можешь, конечно же. Не подойдёт.