У кого-нибудь есть интернет на даче YOTA?

анатолий Мыслитель (5147), на голосовании 3 года назад
В подмосковье около 120 км от Москвы. Стоит подключаться?
Голосование за лучший ответ
Yota Russia Поддержка Yota 3 года назад
Привет! Сеть у нас беспроводная, поэтому стоит сначала проверить покрытие по интересующему вас адресу. Сделать это можно на нашем сайте: https://www.yota.ru/map?mode=cover&filter=2g,3g,4g

Если все окей, будем вам очень рады ;) У нас есть SIM:

Для смартфона: https://www.yota.ru/voice
Планшета: https://www.yota.ru/tablet
Модема и роутера: https://www.yota.ru/modem (работает только в 4G)
анатолийМыслитель (5147) 3 года назад
Я звонил на ваш сайт. Сказали все норм и оптоволокно будет. А сим можно любых операторов?
Yota Russia Поддержка Yota (9782) анатолий, скорее всего, вы связывались не с нами, ведь у нас никогда не было проводного интернета. А вот по поводу сим-карты не совсем поняли ваш вопрос =( Уточните, пожалуйста, поподробнее, что вы имели в виду.
ру Гта Гуру (2583) 3 года назад
Не знаю но лучше будет билайн
Liana *** Мыслитель (7921) 3 года назад
Йота это мегафон, ооч плохая связь, и на работе в городе, кстати если видят что чел пенсионн возраста начинают разводить на деньги, кажд день мин 50р, из опыта знакомых.... Норм так зарабатывают конечно до поры...
Если из всех, теле 2, хотя тоже бывает не идеально но из всех это норм
Yota TeamПоддержка Yota (21700) 3 года назад
Привет! Мы работаем на объединенной сети Yota и МегаФон, но в то же время мы разные операторы и наше покрытие может местами отличаться. Не можем пройти мимо вашего коммента, ведь мы честны со своими пользователями всегда и во всем :0

Расскажите, пожалуйста, о сложностях с покрытием нам в VK (vk.me/yota), прикрепив свой номер и адрес. Постараемся все наладить!

А если у ваших знакомых тоже Yota и их беспокоят какие-то списания, то в личке группы мы тоже можем подробно все разобрать и расставить на свои места. Будем благодарны, если порекомендуете так сделать, при случае.
Liana ***Мыслитель (7921) 3 года назад
До свидания
Hero of the day Искусственный Интеллект (372285) 3 года назад
Странный вопрос.
У некоторых людей и сотовой связи почти нет на даче, разве что только зимой в сильные морозы более 30.