The Elder Scrolls Online VS. Skyrim. Разные ли это игры?
Поспорил с подругой что The Elder Scrolls Online и Skyrim это две разные игры, она утверждает что это одна и та же игра, только онлайн формата. Ребят, кто прав?
TES 5 Скайрим не просто так назван игра идет в провинции скайрим в четвертую эру.
TESO во всех регионах тамриэля во вторую эру
Есть и несовпадения по жанрам сингловая экшнрпг против MMO
Так что конечно она неправа скурилка с TESO связана только единым сеттингом и все
Совершенно разные игры, поиграв хотя-бы разок сразу понимаешь что в угоду онлайну многие механики сильно отличаются от одиночной игры серии TES. О том что они похожи может говорить только тот кто не играл в обе эти игры.
Нет это разные игры в одной вселенной с единым лором и разным сюжетом.
Разница такая же как у скайрима и обливиона. Две разные игры с одним лором в одной вселенной, с разными сюжетом и геймплеем.
думаю в одиночной больше чем онлайн тупая...
Геймплейно одно и то же, но ТЕС онлайн не равна ТЕС Скайрим. Насколько я знаю, они отличаются по локациям, ТЕС онлайн шире, она не только Скайрим затрагивает