Посоветуйте профессиональную видеокамеру с матрицей как у фотика sony A7R mark 3

Ваня Ученик (210), закрыт 3 года назад
Такой вопрос. Нравится картинка на сони А7 марк 3 и марк 4. Но пользоваться маленьким фотиком неудобно. Хочется или фотик с рычажками для видеосьемки. Как на никон coolpix. Или видеокамеру по типу sony fx 1. Профессиональную. Но чтоб картинка была как сони а7r мак 3. Что скажите товарищи эксперты
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799579) 3 года назад
..любой каприз за ваши деньги...
где-то там внутри - матрица, как у фотика sony A7R...

КотЭОракул (95218) 3 года назад
действительно если нравится картинка - всегда полно клеток куда запихнуть мелкую камеру и подкрутить свистелок-перделок
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799579) КотЭ, по мне, так картинку всё же делает стекло, а уж её увековечить - задача матрицы..
Остальные ответы
Борис К Оракул (56605) 3 года назад
Скажу вам, что вы не видели хорошей картинки. Потому что Сони эта - так себе, особенно для видео. Проблема с цветами (скин-тоном), посредственный s-log, ограничение на запись, в общем там много что. Это камера для фото, а не для видео.
Видеокамеры сейчас это ни о чем, на них почти никто не снимает.
Вам нужно взять либо Panasonic GH5S (именно S), либо Blackmagic Pocket 4K. Вторая это вообще кинокамера, у нее картинка вообще космос по сравнению с этой Сони, при том что стоит примерно тех же денег.
ВаняУченик (210) 3 года назад
Да блэкмэджик это вообщк класс. Рашен деревню киберпанк на блэкмэджик снииали. А на сяет сони а7. Просто смотрю на ютьюб в нью йорке один парень очень классно снимает прогулки. Киноматографично и очень красиво. У негт написано ссони а7р мак 4 камера и мак3