как выглядят щётка... для морских свинок (фото или сайт)?

Олеся Родионова! Профи (735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sonya2482 Мыслитель (7235) 15 лет назад
Я отвечу, как мы расчесывали свинку. Обычной расческой. Просто с редкими зубчиками, чтобы не вырвать шерсть и не сделать больно. И вот фото, вроде не хуже профессиональной щетки вышла прическа перуанской свинки
Пусть земля ему будет пухом. Хороший малыш был
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7443) 15 лет назад
А для свинок и пушистых кошек разные щетки? Может, кошачья подойдет, которая для персов, например..
таля Гуру (2735) 15 лет назад
Вот здесь неплохая статья по уходу : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Щетку лучше выбирать с мягкой щетиной, у свинок очень нежная кожа