В Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr ко-оп из скольки человек состоит?

ярослав юрьевич Мастер (1150), закрыт 4 года назад
Хочу купить ваху Мартхыр, но задался вопросом. Сколько человек совместно могут проходить кампанию? 4-о же или максимум вдвоём можно? И что вообще входит в совместную игру. Что можно делать, что нельзя делать. Скажите, пожалуйста. Буду благодарен. Игра заинтересовала, но прежде всего важен в данному случае ко-оп.
Лучший ответ
cvazar Просветленный (46543) 4 года назад
до 4
в стиме в описании Играйте миссии в кооперативном режиме до 4 членов в команде
ярослав юрьевичМастер (1150) 4 года назад
Спасибо! Не заметил. Буду лучше читать описание к игре)
Остальные ответы