Будет ли популярно интернет кафе в деревне где примерно 10 тысяч жителей?

Дмитрий Комарицин Профи (616), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
polygon Мыслитель (8616) 17 лет назад
Интернет - популярнейшая вещь, были бы у людей денюжки.. А попасть в это болото легко!
Остальные ответы
ДядьЖеня Гуру (4055) 17 лет назад
Да. Только без спиртного.
Klevaj chuvixa Профи (926) 17 лет назад
если много молодежи то естественно...
нету Мастер (1871) 17 лет назад
Если это не пьяная деревня, а то от кафе ничего не останется
lobzik-rabota@bk.ru Мастер (1209) 17 лет назад
Очень не скоро, это просто не выгодно компаниям, только если в этой деревне не менее 70% людей моложе 25!
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Если в этом поселении у жителей есть свободные средства то да.
Антонина С. Гуру (4801) 17 лет назад
Если у жителей интернета дома нет и среди них есть молодые, то безусловно!
Черный_Кот Гуру (2813) 17 лет назад
и через сколько планируете окупить вложения ? =))) лет через 100?
aleksahin Гуру (3754) 17 лет назад
смотря какая деревня
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 17 лет назад
Учтите, в каждой деревне может быть школа, а в ней может быть интернет
.и ..тогда вы в пролёте, sorry
Кошк Гуру (4949) 17 лет назад
если в деревне, то выгоднее купить пивной киоск) или маршрутку