С каким званием можно стать комбатом?

ffff Гуру (2516), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Командир батареи - ст. лейтенант.
Командир батальона - капитан (дальнего плавания:)))
Спиногрызлик Оракул (78989) 3 года назад
Комбат батяня,
батяня комбат...
ты сердце не прятал
за спины ребят
eesti talupoisik Просветленный (34797) 3 года назад
все зависит от штатного расписания-там есть все----есть книга учета личного состава, там внизу пишется минимальное звание, вверху максимальное звание, есть штат мирного есть штат военного времени, по нему как ни странно звание увеличивается на 1 ступень--- у нас в рембате комроты в мирное время капитан/старший лейтенант, в военное время майор/капитан, командир рембата в мирное время подполконик/майор в военное время полковник/подполковник- мне самому приходилось оформлять эти книги-так как мой допуск это позволял делать-кстати в мирное время книга учета л/с просто дсп, книга учета в военное время с грифом секретно
Турист Искусственный Интеллект (122070) 3 года назад
Смотря какой батальон. Есть и подполковники и ст. лейтенанты.
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 3 года назад
С любым. Главное собери батальон!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659690) 3 года назад
Обычно комбатами становятся капитаны, намного реже - старшие лейтенанты или майоры.