Взаимоотношения с подругой.

Хэ Янь Просветленный (31881), закрыт 3 года назад
У меня есть подруга. Молчаливая чаще, мало что рассказывает, мало с чем делится.
Раньше причина была во мне, нас даже нельзя было назвать друзьями: не чужие, но и не близкие...

У нас начали налаживаться отношения только не так давно. Все просто замечательно стало, как только я разобралась со своими проблемами, которые жили во мне всю мою жизнь, которые я так долго игнорировала или старалась не замечать.

Очень сблизились. Все бы хорошо, но прошло уже дня 4 как она сильно от меня отдалилась: отвечает через день, хотя уверяет, что ее раздражает постоянная единичка в сообщениях, отвечает односложно, шаблонно, как с посторонними. Мы не ссорились, я ее никак не задевала и никаких даже не было затронуто тем....

Я не понимаю, что случилось?? Даже написав ей, я вряд ли получу ответ. Человек я прямолинейный и свои мысли в таких случаях не скрываю: мне не нужны недопонимания.
Понимаю, иногда надоедает постоянное общение, хочется пару дней отдохнуть, но куда уж больше... Сперва общалась так, словно стали ближе некуда, а теперь я будто чужая.
Дополнен 3 года назад
Мы были одноклассницами, но сейчас я не могу с ней встретиться
Лучший ответ
Евгений Максимов Просветленный (20589) 3 года назад
Кариночка, просто сейчас, в данный момент времени, ты в ее "порядке актуальности", если можно так выразиться, занимаешь не первое место...
Попросту говоря, похожу что сейчас ей не до тебя.... Не потому, что она не хочет с тобой дружить, ни в поем случае.. Просто- либо она боится потерять кого- то другого, кто ей дорог, либо- влюблена в кого-то, кто занимает сейчас все ее внимание... То есть, "боевые действия" на другом фронте на данном этапе требуют больше внимания... Я бы на твоем месте сейчас постоял в сторонке и выждал, что будет дальше.... Ты ведь не хочешь ей мешать, напрягать ее, ставить ей условия, предлагать ей выбор и прочее.. Тогда просто временно отстранись... Пока она сама к тебе не потянется..

,
Хэ ЯньПросветленный (31881) 3 года назад
Так и поступлю... Я просто сомневаюсь, что она сама ко мне как-то потянется, потому что всегда первой писала я, когда мы долго не общались.

Мне очень жаль будет потерять единственного человека, которым я так сильно дорожу :")
Евгений Максимов Просветленный (20589) Кариночка, ты права... Но иногда, чтобы не потерять, нужно иметь мужество вовремя отпустить.. Спасибо тебе за ЛО. Мне очень приятно...
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155977) 3 года назад
Ну, так встреться с ней и выясни!
Хэ ЯньПросветленный (31881) 3 года назад
Я не могу с ней встретиться
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155977) Карина Бутакова, А может, это не подруга вовсе, а мужик с бородой?