Женщины как ваши мужья относятся к тому что у вас есть друг?

катя свиридова Ученик (25), закрыт 3 года назад
Если он у вас есть. И бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64249) 3 года назад
Дружбой мы называем взаимовыгодные отношения и скрытое паразитирование.
..
Между мужчиной и женщиной есть только биорепродуктивный интерес
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) 3 года назад
У моей жены не может быть друга. Даже если до брака он был, с моим повелением отлетает как ненужный элемент.
Не бывает, это чушь. Дружить могут только старые, малолетние и неполноценные
катя свиридоваУченик (25) 3 года назад
Это ты так думаешь))))
Он есть)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) катя свиридова, нэт)) Мне лучше знать. А вот у твоего мужа будет 100%
кот Агат Искусственный Интеллект (343158) 3 года назад
Никаких друзей. У моей жеыв всего один может быть друг-я.
катя свиридоваУченик (25) 3 года назад
Это ты так думаешь
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 3 года назад
Не бывает искренней дружбы между разнополыми. Нет у меня мужчин-друзей.