Мощность двигателя 140 л. с. это хорошая машина? Пригодна для передвижения в основном по городу?

Анна Барвиха-LUX Ученик (77), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 3 года назад
Я про БМВ Х1, хочу купить себе эту машину
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 3 года назад
Ну, 25-сильный, 250-кубовый двигатель мотоцикла легко обходит автомобиль БМВ, до разрешённой в городе скорости, при этом налог на него-копейки...
Остальные ответы
АС идёт наxуй Мыслитель (5325) 3 года назад
до Ашана съездить хватит
зачем ещё жещнине машина?
Анна Барвиха-LUXУченик (77) 3 года назад
На работу и обратно. А также чтобы передвигаться по городу и за городом. Я живу в д. Барвиха
АС идёт наxуй Мыслитель (5325) если серьёзно, то в пробках стоять хватит и машиники до 100 лошадок.
zevs69Просветленный (31610) 3 года назад
60-100 лошадей за глаза. и чтобы поменьше на обслуживание тратить.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 3 года назад
Мне 253 мало.
ВашбродьОракул (74459) 3 года назад
В детстве всегда больше чем надо хочется
Ученик Искусственный Интеллект (207129) Беккен, да в 55 всё ещё детство. Или другой уровень? Как думаешь если есть чем?
ВашбродьОракул (74459) 3 года назад
У финнов в городе 50. но многих трассах 70... может по этому рывок такой после 45 года сделали, покруче немцев с из многовековой культурой и нелимитированной скоростью на автобанах... а Маккиннон тоже никуда не спеша чемпионом мира несколько раз становился. что то Ивановых зажигающих там не видно, на пьедесталах, зато по 25 -30 т на погост ежегодно отправляем... все эти 250 - радость для третьего мира, - хавайте не обляпайтесь
Ученик Искусственный Интеллект (207129) Беккен, По себе не суди.
ВашбродьОракул (74459) 3 года назад
Ну ты то мастер, не уй брякать, нам с 40 летним стажем до тебя долече
Ласпи Оракул (54077) 3 года назад
В основном по вестибюлям...
На гражданке Мастер (1508) 3 года назад
дуй в салон покупай новую
Гибридыч Оракул (56715) 3 года назад
у тебя много свободного времени на ожидания пока БМВ ремонтируют в сервисе?
nik Мыслитель (7226) 3 года назад
в городе такой мощности за глаза, а как мощность двигателя может определить хорошая это машина или нет?
Вашбродь Оракул (74459) 3 года назад
Больше чем нужно в два раза, не хуже и на Пежо 107 по магазам ездить и парковать в удовольствие без страха что упрут
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109444) 3 года назад
Для машины массой 1600 кг это как для жигулей 75 лошадей..
Ездить можно, но без понтов..
Миша Оракул (95086) 3 года назад
Зачем тебе БМВ? Беспонтовая дорогая тачка! Вот что нужно: https://vladivostok.drom.ru/toyota/iq/41958851.html Не обязательно такую. Можно подобную! Чем меньше автомобиль тем меньше затраты!
abrbabr Искусственный Интеллект (139779) 3 года назад
сами по себе лошади не о чём не говорят, если их снимают с литорвого мотора, то это тоже плохо.
а БМВ сейчас лучше вообще не брать. маршрут будет один, дом, работа, заправка, сервис, дом.
Глеб ВойновМастер (1931) 3 года назад
Поломки не от авто зависят, а от владельца)
abrbabr Искусственный Интеллект (139779) Глеб Войнов, яб сказал 50 на 50, но многие марки сегодня уже далеко не те, качество не просто упало, оно рухнуло.
Иван Иванов Оракул (62708) 3 года назад
Не, плохая. Вот 143 - огонь.
АлИ Просветленный (30246) 3 года назад
140 сил больше чем достаточно для Х1.
Перекур Мудрец (18520) 3 года назад
Не стоит особенно бмв