Откуда этот мотив, мелодия?

Диситин Ученик (201), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Нужна помощь! Пожалуйста, уделите минуту этому файлу! Если кто узнал эту мелодию и композицию, пожалуйста, поделитесь!
Уже 9 лет ищу эту песню, перепробовав абсолютно всё! Попутно непрерывно искал схожие песни (с пианино/фортепьяно) и схожие с схожими, чтобы наткнуться на заветную. Но до сих пор мне так и не удалось.
----И тогда, я решил самостоятельно накликать мотив той песни, сначала полагая, что Shazam сумеет опознать, а после обратиться к людям. И как Вы уже поняли, с первым не срослось. А значит, полагаю, у меня не очень похоже вышло. К сожалению, за 8 лет я почти забыл эту песню:
Я не помню слов; фоновой музыки, которая помимо этого пианино/фортепьяно; даже припева, но я помню, что он был прекрасен, как и сама песня. Вспоминая изо всех сил, могу лишь предположить, что на фоне жужала электрогитара или басс. Ещё хочу отметить, что исполнитель - мужчина. Лирическое исполнение, вроде о чём-то романтичном. Я тогда совсем не владел английским, потому не имел понятия, но такое сложилось впечатление.
Раньше эта песня транслировалась по радио и даже в рекламе.
Всем всего хорошего! Благодарю за внимание!
Дополнен 2 года назад
Перезалив видео
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Манкубус Знаток (335) 2 года назад
это начальная мелодия в майнкрафте, аж слезы пошли как майновский дождь стучащий по крыше землянки
ДиситинУченик (201) 2 года назад
Может похоже, но в моём случае была песня, а не просто мелодия.
ДиситинУченик (201) 2 года назад
Здравствуйте! Хочу похвастаться и поделиться той самой песней, КОТОРУЮ Я ИСКАЛ 9 лет!
HIM - Join Me In Death
Остальные ответы
金将 Просветленный (27038) 2 года назад
"давай по новой, миша..."
ДиситинУченик (201) 2 года назад
Не понимаю, почему видео не работает. Сейчас попробую на Youtube загрузить.
ДиситинУченик (201) 2 года назад
Извините. Я перезалил. Вроде работает теперь. С третьей попытки. Не знаю, как предыдущие удалить.
Ада Знаток (324) 2 года назад
Видео не открывается. Может другой источник есть?
ДиситинУченик (201) 2 года назад
Не понимаю, почему видео не работает. Сейчас попробую на Youtube загрузить.
ДиситинУченик (201) 2 года назад
Извините. Я перезалил. Вроде работает теперь. С третьей попытки. Не знаю, как предыдущие удалить.
Ада Знаток (324) Диситин, А в каком жанре песня? Рок, Поп, или что?
АдаЗнаток (324) 2 года назад
А эти Richard Hawley - Open Up Your Door, Barry White - Whisper Softly, Полностью песню слушал, не может быть что начало плавное а потом на ускорение идет?! Или она все такая медленная? Micah P. Hinson – Throw The Stone Это я из своих пока кидаю, может поможет Mojave 3 - Bluebird Of Happiness, Johnny Cash - Weel Meet Again, Syd Matters - Obstacles, Bill Withers - Aint no sunshine. The Black Keys - All You Ever Wanted, The Black Keys (Dan Auerbach) - When The Night Comes, The Black Keys - Remember When (Side A). The Black Keys - These Days, The Black Keys - Things Ain't Like They Used To Be. The Velvet Underground - Oh! Sweet Nuthin, Bob Dylan - Knocking On Heaven’s Door. Alice Cooper - Only Women Bleed. Alice Cooper - I Never Cry,Lee DeWyze – Blackbird's Song's. Есть хоть одна похожая?
ДиситинУченик (201) 2 года назад
Здравствуйте! Хочу похвастаться и поделиться той самой песней, КОТОРУЮ Я ИСКАЛ 9 лет!
HIM - Join Me In Death
Ада Знаток (324) Диситин, Поздравляю. У меня тоже такое было лет 5 назад. Года 4 искала песню, а она не очень оказалась. Но хорошо, что вам по душе! Хотя песня эта Join Me In Death, уж больно похожа на какую-то другую. Вот прям очень.
Евгений Тренин Ученик (105) 2 года назад
Dream Theater - Wither?
ДиситинУченик (201) 2 года назад
Спасибо за отклик. Песня красивая, но к сожалению, это не она. Но сохранил.
ДиситинУченик (201) 2 года назад
Здравствуйте! Хочу похвастаться и поделиться той самой песней, КОТОРУЮ Я ИСКАЛ 9 лет!
HIM - Join Me In Death