Как преобразовать текстовый слой в обычный, в программе Proshow producer?

Пророк Знаток (410), закрыт 2 года назад
Нету функции преобразовать в обычный слой в подменю текстового слоя. Почему? У парня на видео такая функция есть
Лучший ответ
Ответчик Просветленный (23563) 3 года назад
А смысл? У меня тоже нет такого пункта и я не парюсь.
ПророкЗнаток (410) 3 года назад
Все разобрался, версия просто старая у меня. А иногда нужно чтобы обычный слой был поверх текстового, иначе текстовый всегда будет сверху.