Eiger BRO
(989),
на голосовании
3 года назад
В связи с отказом работодателя в удовлетворении требования о повышении заработной платы работники крупного энергоснабжающего предприятия города объявили голодовку, продолжив, тем не менее, исполнять свои трудовые обязанности. Через некоторое время голодовка естественным образом привела к ухудшению самочувствия большинства работников и, как следствие, к их нетрудоспособности.
Дайте оценку действиям работников с точки зрения установленных и гарантированных Конституцией Российской Федерации прав, свобод и обязанностей человека и гражданина.