Какая макс. скорость у скейт-бордиста???

Gadabsolut Мыслитель (9028), закрыт 16 лет назад
По лету видел как на спуске к реке один экстремал разогнался (примерно на глаз) , ну км. так 60 в ч.

И Убился об бортик нах!! Серьёзно!!!!

Вопрос чё такими людьми движет???

Всем Вечер добрый!! Кого не видел!!
Лучший ответ
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244532) 16 лет назад
а это как подтолкнуть, так и полетит))))
Источник: приветик)
Остальные ответы
Александр Оракул (73274) 16 лет назад
это смотря с чего прыгать ...:)
серега Мастер (1136) 16 лет назад
ну если с эвереста столкнуть то будет наверно 160
Rayman 174rus Мастер (2458) 16 лет назад
скейтер-гордайа птица-пока не пьнёш не политит!!!
Источник: да ни чё ими не движит. так ...самому себе чёто доказать!!
Андрейка 177rus Оракул (52244) 16 лет назад
Ехал к крутой горки, ну около 50 км/ч. Мелкий камушек и я на асфальте. Такими людьми движет адреналин и экстрим.
Источник: Опыт, доска до сих пор лежит.. . эххх.. . былые времена :)
Lost Soul Мастер (2328) 16 лет назад
один чел разогнался до 130 кажется, его занесли в книгу рекордов
Алексей ЗайцевГуру (2595) 16 лет назад
А занесли наверное в перед ногами!!!!
Gadabsolut Мыслитель (9028) Полюбому!! Ржуууууууууууу!!! Здарова!!!!:)))))))))))))
Алексей Зайцев Гуру (2595) 16 лет назад
Здаров GAD !!!Понятия не имею Но как то видел циплялись за 10 примерно 80 км. ч
GadabsolutМыслитель (9028) 16 лет назад
Здаров!! Коммент в тему про НОГИ!! Ржу до сих пор!!))))))
Заяц Искусственный Интеллект (222862) 16 лет назад
у кого какой адреналин в пятой точке играет - вот у тебя на своей аудюхе порвать того мерина со светофора - но для меня: вы меня на шоссе дико уделаете!! но вот если выпадет сантиметров 15 или больше снега что будете делать???? искать таких как я.. . а уж про то чтоп проехать куда хочу или как сможет довезти мафын - разница вообще очевидна....