Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если тебя назвать красавицей всея проекта -принесешь кофе ?)

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Taтьяна\ KошкаДрана Знаток (364) 2 года назад
вам кофе в постель или в чашечку?
ТГ Искусственный Интеллект (579211) 2 года назад
я искренне, званий и лести мне не надо
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157458) 2 года назад
...возвращалась поздно от подруги ( так просто небольшой девишник) А дальше было с начало неожиданно, потом любопытно ...а потом истерический смех! но все по порядку В лифт зашел малолетка и сразу стал приставать я нехотя посопротивлялась а потом решила приколоться ...ну и когда я вошла в азарт видать сильно его обняла! Господа! он испугался и закричал " Тетенька отпустите -я больше так не буду!" паршивец только раздраконил ...ЗАНАВЕС
Символ Мудрец (13055) 2 года назад
Ты примитивный подлиза, терпеливо жди и умиляйся, как бы украдкой!
YahuarniyocГуру (3082) 2 года назад
Это вы так со своими женщинами разговариваете ?
Ирина Оракул (85412) 2 года назад
Как бы весь проект красавице не понес кофе в постель.
YahuarniyocГуру (3082) 2 года назад
А как вы ?
Ирина Оракул (85412) Yahuarniyoc, что я? Понесла бы кофе?
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) 2 года назад
Таким придуркам
Даже курьеры
Кофе не доставляют
:)
YahuarniyocГуру (3082) 2 года назад
Неплохая у вас самокритика ))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) Yahuarniyoc Извините, но я сегодня слишком занят для бесполезного общения. :)
@net Оракул (80002) 2 года назад
Так красавица или 101 жена в гареме? Пусть она и несет))
Мята Искусственный Интеллект (125777) 2 года назад
Те эцсамое с собой не завернуть?:)))))))))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад

▪▪▪▪Меня итак называют Красавицей ))! И я несу Ему )))!

•••••❤❤❤А вот эта чашечка от меня ВСЕМ пользователям )))!
и кАаашу !!!Как бонус ))))! Мне не жалко✌
Такуся ) Гуру (4026) 2 года назад
Ага, разбежалась) Много чести, за обман кофе поить)
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132419) 2 года назад
❀✿⊱╮ За каждый комплимент по чашечке: -)

Р. S. Не понимаю людей, которые пишут оскорбления. Вопрос вполне хороший, и он адресован женщинам. А мужчины, пишущие гадости, унижают тем самым себя перед всем проектом! ❀✿⊱╮
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (100704) 2 года назад
Принести не могу, по техническим причинам... а вот лайкнуть, кофем с коньяком...)))
Аля * Мудрец (17139) 2 года назад
Называй! Не обязательно -всея проекта.. каждая женщина -просто красавица студентка, комсомолка спортсменка..))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224078) 2 года назад
Не надо и в шутку лгать и льстить. Пусть думает о тебе всякий, что ему угодно, а ты будь тем, что ты есть.
В. Белинский
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121630) 2 года назад
КОФЕ МОЖЕТ
СДЕЛАТЬ ВАС СЧАСТЛИВЕЕ))