Как узнать LUFS в adobe audition ?

Александр Иванов Мастер (1309), закрыт 3 года назад
Может вопрос не совсем корректный. Сори.
Скачал себе youlean loudness meter(бесплатную версию) и чёт не пойму как пользоваться. Устанавливал как отдельное приложение, т. е. при установке снял галочки с плагинов (ну это для тех кто знает пишу). Как в этой проге проверить lufs ( именно процес как заставить прогу анализировать звук)
Знаю как поставить нужный Lufs в аудишн на трек. Но не знаю как проверить какой на данный момент lufs у трека.
Надеюсь понятно..
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 3 года назад
...Audition работает в системе RMS.
есть вполне информативный и достаточный для точного мастеринга и сведения инструмент.