Сон - два коридора с лестницей вверх, друг на против друга.

Siren.... Профи (618), закрыт 3 года назад
Во сне я была с парнем, который все время старался быть вместе, рядом со мной. Мы были на улице (погода тёплая, лето) сидели на деревянной лавке за столом .Но между нами сидела девушка и еще кто то . Они пытались перебить наше общение. Затем это парню надоело и он через девушку, дотянулся до меня и взял крепко за руку, и дал мне одеть свою куртку. Далее мы стоим на улице с парнем, рядом с нами стоит  девушка со своей мамой . Мы с парнем обсуждаем свой дом, у нас есть теперь  большой, уютный несколько этажей свой дом. Эта девушка со своей мамой, нагло положили в одну из комнат, нашего  дома  свою постель .Я их постель увидела. Им говорю, что этот дом только наш, вашего ничего нет, вы чужие .Выгоняю их. Мама этой девушки злая, она очень хочет что бы эта девушка была с этим парнем. Далее я стою на улице и передо мной стоит два коридора  друг напротив друга, на расстоянии, а там лестница ведущая Вверх. Похожая  на Жд станцию, на верху как платформа несколько дверей, туда приходят  людей, которые приехали . Я стою у одного коридора, на против меня (на расстоянии) стоит девушка со своей мамой у другого  коридора . Мама с девушкой кричат, что ее дочь будет с этим парнем. Девушка в несебе  забегает в  коридор бежит ваерх по лестнице Я зашла в свой коридор, спокойно поднялась вверх по лестнице. Стою на верху. Чуть дальше девушка стоит. На платформе появился этот парень (приехал) , подходит ко мне . Далее мы вместе уходим.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24454) 3 года назад
Тут классика жанра отношений. Вам мешают строить отношения с парнем, у него может быть даже на сегодня отношения с этой девушкой, потому что она от него не отходит, но интерес у него к Вам, и, по итогу, как бы не старалась и чем бы не завлекала его девушка-соперница, он остается с Вами. Сон в общем про выбор парня и Ваше ожидание его решения и его действий в отношении Вас.
Siren....Профи (618) 3 года назад
Доброе утро. Спасибо за ответ. Единственно что хочу у Вас спросить, про коридоры с лестницами на вверх. У одного я стояла одна.
У другого коридора с лестницей девушка с мамой своей.
Я спокойно поднималась вверх. Девушка бежала. Эти коридоры что то означают?
И если они друг на против друга на расстоянии, значит девушка параллельно есть? Спасибо Вам.
Надежда Просветленный (24454) Siren....скорее есть, и она торопится получить желаемое. Коридор - это направление в жизни, выбранный судьбоносный путь, если в него войти, то придется идти некоторое время не сворачивая, в ограниченных и уже сформированных событиях. Если смотреть как внутренний выбор между двумя путями собственных действий, то Вам лучше выбирать собственный путь, не основанный на советах Вашей мамы и не торопиться делать какие-бы то ни было выводы, из полученных сведений. То есть если мама Вам говорит, опираясь на свой опыт какие-то советы, то не торопитесь им следовать Ее советы или образ/модель жизни как пример, Вам в этой ситуации не подходят, лишь мешают.
Остальные ответы
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39872) 3 года назад
У вас есть два варианта для достижения цели, вам лучше выбрать вариант естественного развития событий, не торопите события, не бойтесь препятствий - они исчезнут сами по себе, не надо ломиться на баррикады.
юлия юлия Профи (892) 3 года назад
Если сон с чт на пт то буквально, если в другие дни парень мозги попарят, девушка диво. Ну а если на пятницу, лестница вверх какой то успех, его куртка на вас покровительство, взял руку помощь правую управление вами, жд вокзал информация, кто то будет пытаться разлучить вас с вашей судьбой. Мать и дочь либо на прямую, либо девушка и ведьма которая ей будет помогать
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Мне такое к хорошему не снится, запутанная история, моральное напряжение, поезд информация и какие то неурядицы в семье, единственное вверх шли это не плохо, за счёт чего то и в чём то будите на высоте