Может ли риелтор выступать в суде в качестве свидетеля при передачи денег за недвижимость

Жорик Цкаев Ученик (78), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303165) 3 года назад
Риелтор может быть свидетелем, запретов в ГПК нет в его отношении.
М.И. Искусственный Интеллект (235739) 3 года назад
передача денег должна быть подтверждена письменными доказательствами
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 3 года назад
Лучше всего в договоре прописывать что деньги, скажем, в 5 дневный срок с даты заключения договора будут перечислены на такой то счет в банке, и подтверждением оплаты будет...

А так, ну был факт передачи//// ну передали, а потом отобрали
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) 3 года назад
Нормальный риелтор проконтролировал бы расписку. А не бегал по судам