Почему страны ЕС обеспокоены передвижением российских войск по территории... России?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Киселёв Оракул (67582) 3 года назад
Крупномасштабные учения НАТО в Европе как то их не сильно волнуют))))))))
Остальные ответы
Гена Картонов Гуру (3114) 3 года назад
Боятся, что Украина всрёт опять...
. Искусственный Интеллект (174118) 3 года назад
и правильно. у них есть повод. допинались спящего медведя
Ирина Мудрец (18372) 3 года назад
Видно, кто обеспокоен, если, ка говорят, в бункер завозят памперсы
Sol Оракул (70824) 3 года назад
РФ тоже беспокоит передвижение солдат НАТО по своей территории. )
Twisted Mind Просветленный (45633) 3 года назад
Они даже Навальным обеспокоены, хуле там войска...
Го Ша Мастер (1999) 3 года назад
Они в курсе этого проекта и вынуждены подыгрывать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
потому что однажды войска ссср двигались по ссср и случайно заскочили в польшу-так началася вайна
Дмитрий Минск Оракул (55755) 3 года назад
Потому что весь мир это Россия
Андрей Панков Ученик (229) 3 года назад
Потому что никому не нужна война, а смотря на накалённую ситуацию с странами соседями, РФ стягивает силы не на выставку.
Ziama Fradkin Мудрец (16826) 3 года назад
Путин как и Гитлер тогда в 41, готовит войска для нападения на Украину, думая, что и на этот раз ему сойдёт с рук.
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
На такое убожество, как Украина лучше не нападать. Вони не оберешься. Пусть гниет на свободе.
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Демшиза заграницы! Точнее скорее либершиза! Вот именно. Геополитика.
Украина под сапогом америки и Нато с европой. Россия мировой "изгой-герой",на деле колония США с 1991 года.
ЛНР и ДНР не пойдут в нынешнюю Демократическую РАШКУ Путина. (Ельцинпута)!
ТОЛЬКО РЕВОЛЮЦИЯ!
Spoilerok Высший разум (274247) 3 года назад
Боятся, что наступление на восточном фронте может плохо кончится для Украины.
[vs] Просветленный (39022) 3 года назад
Почему кто-то обеспокоен размещением ПРО НАТО на территории членов НАТО, и вступлением суверенных государств в НАТО?
поп гапон Оракул (95410) 3 года назад
зная путенистов.... где все на вранье....
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184980) 3 года назад
Видимо потому что войска концентрируются возле границ исключительно одной страны ...Совпадение ?
Сновидец Оракул (74189) 3 года назад
В 2014 точно также было. Российский конвой гуманитарной помощи ехал в сторону Крыма. Ублюдkи отобрали Крым. Вот сейчас и боятся, что всю Украину сравняют с землёй
John G. Wild Оракул (97051) 3 года назад
А почему одних людей так беспокоит, во что верят и как мыслят другие? Да до такой степени, что ставятся вопросы: нужно ли запрещать как-то думать? Или что-то считать? Или что-то есть?
АлександрМудрец (16765) 3 года назад
На самом деле их беспокоит другое.
Речь идёт о ресурсах- хотя бы деньгах.
вы и я отдаем минимум четверть дохода в виде налогов в пользу уе6ан08, которые насильно хотят нас "защитить" и прочими другими способами урвать с нас (еления) побольше ресурсов.

Хотя я об этом никого не просил.
John G. Wild Оракул (97051) Александр, Вы про военные силы? Ну так они есть во всех странах. Или про лобби? Ну так и оно есть во всех странах. Мне самому, лично, не нравится никакое государство, так как любое государство использует власть для насилия и установления своих распорядков. Любая. Но вот только, как в эту парадигму входит тот факт, что одно государство беспокоит, что делает другое государство? Это если честно. И, если честно, пусть они выясняют отношения сколько угодно. Они все дебилы.