Почему в ВУЗах не знакомят студентов с диалектикой? Кто-то боится что студенты придут к нежелательным выводам?

Гена Картонов Гуру (3114), закрыт 3 года назад
...профильные специальности не беру, т к их очень мало.
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (211824) 3 года назад
Диалектический материализм - нужная наука. В СССР её изучение было обязательным. Учит логике и освещает законы, по которому общество и сейчас живёт.
Остальные ответы
Добрый Мишка Ученик (193) 3 года назад
Я тоже не понимаю почему их не знакомят с дианетикой. Это современная наука о здоровье.
Гена КартоновГуру (3114) 3 года назад
пшел нах петросян