Ради того, чтобы влиться в западную цивилизацию, пожертвовали СССР. Почему ничего не получилось?

Старый Капрал Просветленный (45758), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Лермонтов Гуру (2536) 3 года назад
Потому что "два срока подряд")
Гена Картонов Гуру (3114) 3 года назад
Потому что некоторых слабообразованных лысых идиотов история ничему не учит...
сизый нос Мастер (2252) 3 года назад
всё получилось.
Детки советских вождей все на западе.
Ти Рекс Мыслитель (5099) 3 года назад
Потому что западная цивилизация оказалась фейком с красивым фасадом и приглашали туда только в качестве доноров, на органы.
Катя Гений (61405) 3 года назад
Как суверенное государство, Россия, Западу не нужна. Она нужна Западу, как колония.