Наш самый главный банк - банк России, оказывается не наш, может у нас и конституция не наша?

Андрей А. Мыслитель (6803), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гена Картонов Гуру (3114) 3 года назад
Идиоты оправдывающие всякое привластное ворьё впаривают это лохам.
Чтобы узнать чей ЦБ РФ, достаточно открыть Закон о ЦБ.
Андрей А.Мыслитель (6803) 3 года назад
можно открыть ук рф но это не изменит ситуации с коллекциями золотых часов и сотнями килогаммов денег у губеров и их замов)))
Гена Картонов Гуру (3114) Андрей А., это же капитализм.. все мутят бизнес. Копни кого хочешь, у 99% всё будет шито-крыто..
No Name Man Мудрец (11520) 3 года назад
Была действительно не наша.
Но недавно её подредактировали.
ВИскусственный Интеллект (105118) 3 года назад
И осталась ненаша ;) я там нашёл много чего, о чём уже тут писать надоело...
Михаил Лермонтов Гуру (2536) 3 года назад
Да тут все не наше. И ошибки не наши, и преступления не наши. Нас тут нет, короче. Мы в домике)
ДРУГ НАРОДА Гуру (3186) 3 года назад
ЦБ России это же типичный филиал ФРС всша
9 Просветленный (44142) 3 года назад
конечно не ваша её придумали специально под вас. А банк России это персональный кошелек Путина