А Путин пошутил так? - ну разобраться ФАС с ростом цен на жилье?

Бублек . Мастер (1022), закрыт 3 года назад
Типа льготная ипотека дает пару процентов выгоды а цены на недвижимость поднялись на 20% и смотрит на курс рубля и такой дурачок "А ктооо это сделал?" - мы же не зависим от доллара)
Лучший ответ
Михаил Лермонтов Гуру (2536) 3 года назад
Рост цен ни ему, ни его близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежал.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 3 года назад
Какое отношение имеет курс рубля к ценам на недвижимость?
Чего то вы совсем зарапортовались
Бублек .Мастер (1022) 3 года назад
прямое, даже яичко куриное зависит от курса рубля к доллару хотя курица может нестить и под Рязанью
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) Бублек .ну так какое?))) Абсолютно все компонент ы для строительства производятся у нас в стране.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659958) 3 года назад
самое прямое вся техника и половина стройматериалов импорт
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) Алексей Кузнецов, ещё один. Какие материалы импортные на строительстве домов?