Почему Иван Ургант в эфире первого канала заявил что коронавирус выдумка?

Антитату Гуру (4385), закрыт 3 года назад
Но он действительно есть. Не пора ли ему найти ноаую работу?
Лучший ответ
Михаил Алмазов Мудрец (19654) 3 года назад
Мало верится, что он это сказал. Так как он им болел. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/605854959a79475151aa6b89
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Сегодня в эфире
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127769) 3 года назад
он просто не сталкивался с этим лично
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Выше гоаорят что он им болел
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121978) 3 года назад
Он просто троллит верующих в теории заговора.
Лена Мудрец (19428) 3 года назад
Юморнул мужик!
У него же программа такая-
юмористическая.)))