Украинский язык создан для песен, а русский язык создан для мата?

Александр Просветленный (46051), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (172798) 2 года назад
страно что по всей украине поют песни на русском. как и ругаются .что то вы напутали. вот танцы у вас хорошие. особенно "боевой гопак"
Летучий Голодранец Высший разум (103889) 2 года назад
Украинский создан назло русскому.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (246889) 2 года назад
ага, когда Киев был столицей, Москва была болотом. вот, так всё назло и было
Неимоверный Мыслитель (8862) 2 года назад
Да, да, особенно когда хох-лы прыгают и орут "кто не пи-дор - тот москаль " ! ))
В Искусственный Интеллект (102725) 2 года назад
Украинский язык впервые в литературе фигурировать начал в лубочных юмористических расказиках в 1880-х годах, как смешной сельский говор сельского наречия южных губерний Российской империи.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (246889) 2 года назад
То есть Энеида Котляревского была только тогда написана?
В Искусственный Интеллект (102725) unixaix CATIA, может глянете хронологию возникновения украинской территории в интернете на картинках " подарки украине тоталитарного режима" ?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170487) 2 года назад
Русским матом говорят все, а украинские песни никто не поёт.
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118095) 2 года назад
Украинский язык я в последний раз слышал в песне: "Червона рута"... после - eбaный суржик
АлександрПросветленный (46051) 2 года назад
А как же та знаменитая песня, в фильме Бой идут одни старики?
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118095) сразу заметно, что у тебя с историей весьма xyёвo...
No Name Man Мудрец (11490) 2 года назад
Для мата, для мата
Русского солдата.
Язык песен же
Пановью лесен.
Лена Мудрец (18615) 2 года назад
А вас не обматерить,
вы и не запоёте!)))
Катя Гений (61405) 2 года назад
Лучшие песни на украинском языке - это песни о любви в прекрасном исполнении украинцев, а песни на русском языке поет весь мир. Русские песни показывают широту русской души, поднимают дух, зовут в бой... Они вселяют веру в любовь и счастье.