Сколько стоит Nokia 5800 XpressMusic?Стоит ли покупать? Что можете сказать или посоветовать альтернативу? =)М?

Glamurka Профи (774), закрыт 15 лет назад
Стоит ли покупать? Что можете сказать или посоветовать альтернативу? =)М?
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Цена в Москве около 18 тыс (Связной, Евросеть-17990). Брака действительно много. В этом я согласен с Папуасом. К тому же нокиа забила на российских пользователей. Новые прошивки в NSU до сих пор недоступны. Перепрошиться можно только в СЦ или после смены продукт-кода. Ну а в подтверждение своих слов привожу ссылки на форум МР с обсуждением 5800 и ЖЖ Эльдара Муртазина человека компетентного и знакомого с проблемами не понаслышке. Некоторым восторженным фанатам тоже неплохо бы почитать.
Остальные ответы
lady in black Ученик (93) 15 лет назад
ну я выбирала между айфоном и нокией 5800,и выбрала нокию т. к. она :
1)дешевле=);
2)блютуз работает;
3) телефон надёжней!!! !
В Украине стоит 430$(3400)грн., а в России не знаю (наверное также)
И вообще ру4аюсь, 4то телефон о4ень крутой=)
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Много очень брака.... очень велика вероятность "попасть"....
Light Мастер (2347) 15 лет назад
Папуас из Гондураса - оправдываешь свое звание.

Автор вопроса бери телефон без раздумий, аппарат отличный, отличная альтернатива айфону. Вот айфон дер*мо еще то.)
Некорректно заполнены поля Мудрец (10443) 15 лет назад
Я бы лучше 3 бэушных 6233 взял, чем этого идола!
SerGey Ученик (133) 15 лет назад
24 тысячи рубликов
не стоит
возьми Nokia N82 стоит 17 тысяч
Игорек Ученик (101) 15 лет назад
Nokia самый лучший телефон...
-= Сонечка =- Ученик (122) 15 лет назад
Обалденный телефон, реально хороший... .
Лично моё мнение - супер :)
- Мыслитель (7547) 15 лет назад
Nokia 6233 достойная альтервнатива 5800 и Nokia N73/73ME
Elnur Asadov Ученик (107) 15 лет назад
u menya odnoqrupnik kupil eqo za 500 dollarov,ne ploxoy telefon stoit takix deneq i k tomu je pokupay to chto tebe po dushe,a ne to chto modno ili stilno.