Для того, чтобы счастье было не в деньгах, нужно, чтобы эти деньги были?
Вот моим чубатым недругам никогда этого не понять :))

А-то, для этого нужна база, как минимум дом или обставленная квартира, а вот потом и 20 хватит на обслуживание всего хозяйства и еду
и тебя вылечат..
Счастье не в деньгах, а в их количестве ))
Чубатые сельские, что с колхозника взять
Да . И Толстой Л Н, после замечания Врубеля о том, что можно рассуждать о любви к крестьянам и народе в целом имея такую скучную поляну, как-то потерял покой и двинулся в народ
А что чубатые.
? Никогда не слышал, чтобы укры такое говорили. Гроши всегда были в почете