Дорогие девушки! У меня к вам вопрос... помогите.

Ангелина Вдовина Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Я очень часто замечаю за собой что во время поцелуя с любимым человек улыбаюсь! Что это может значить? И что может рассказать о моем характере?
Лучший ответ
sky4you1 Просветленный (40830) 15 лет назад
Мне кажется это означает что ты несерьезно настроена по отношению к этому человеку и что у тебя нет особых чувств к нему, а тебе просто с ним удобно на данный момент.... потому что обычно когда целуешься с ЛЮБИМЫМ человеком, тебе может быть до чего угодно, но уж точно не до смеха=)))
Остальные ответы
Мечта_Алиса Мудрец (12889) 15 лет назад
От наслаждения.
Это нормально)
Т. о. вы показываете Ему как вам приятно
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
ты еще мала для поцелуев.
dorsi Мастер (1957) 15 лет назад
вы его очень любите