Какие активы можно приобрести, чтобы получать 100, 500, 1000 рублей в месяц?

Designer Знаток (442), закрыт 4 месяца назад
Подскажите что-нибудь подешевле и поинтереснее чем:
Дивиденды с акций
Партнёрская программа - привлечение клиентов через рекламу гугл, яндекс
Счёт в банке
Аренда самокатов, скутеров, авто
Вендинговые автоматы
Купить - продать
Онлайн курс
Youtube канал
Лучший ответ
Мир в экономике Мудрец (12784) 3 года назад
корпоративные облигации, сейчас надежные с доходностью ДО 8% годовых.
Я держу Сибур и Трансконтейнер
Что бы получать 100 рублей в месяц, нужно купить облигаций примерно на 15 000 -20 000 рублей.
но это не будет "доход", инфляция во всём Мире выше ставок по надежным облигациям. но я стараюсь сохранять большую часть от обесценивания
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 3 года назад
Активы? Их только два, золото и недвижимость.
Марк ОдриМастер (1240) 3 года назад
Недвижимость? Ты не имел опыта. Вся недвижимость в пролёте в перспективе. в 2013 году квартира в среднем стоила 5 млн рублей, или 170 тысяч долларов. В 2017 году квартиры стали снижаться в стоимости, а 170 тысяч долларов превратились в 12,750 млн рублей!
Вот тебе и сраная недвижимость. Спрос на золото уже падает. Это уже не является эталоном ценностей. Криптовалюта его задавит в скором будущем.
Марк ОдриМастер (1240) 3 года назад
Те, кто вложился в недвижимость - пролетели. Кто вложился в криптовалюту - взлетели до небес (разбогатели) на сотни процентов.
Марк ОдриМастер (1240) 3 года назад
Не забывай ещё и то, что недвижимость имеет свойство ветшать и со временем только падать в цене. Плюс добавь ещё к этому ВЫНУЖДЕННУЮ оплату ЖКХ, ибо ты ОБЯЗАН ВСЕГДА за неё платить, пока она у тебя есть. Это такой некий насос твоих денег, который постоянно у тебя отсасывает с кошелька.
Сергей ЗубковИскусственный Интеллект (296590) 3 года назад
Я не настаиваю, просто опыт.
Мир в экономикеМудрец (12784) 3 года назад
пассивы это))) железки и коробки за МКАД )))
”*°©°*” Мастер (1272) 3 года назад
Знал бы прикуп, я бы жил бы в Сочи.))
Конор Конорович Ученик (113) 3 года назад
акции Apple - с одной акции 62 рубля в год
Владимир Оракул (56200) 3 года назад
Купив рекламу в интернете рекламный робот дает доходность в 30% и более. И делать ничего не надо. Я предприниматель 22года, но такой доходности еще не встречал. Ссылку могу послать в личку
Money KenУченик (11) 3 года назад
ничего себе реклама
Владимир Оракул (56200) Money Ken, это правда. Компания занимает место в мире примерно 900е
VikkorПросветленный (24576) 3 года назад
Владимир Оракул (56200) Vikkor Mallansohn, Для тех, кто сомневается, что ai. marketing является сайтом, компанией, рабочим проектом: Заходим на статистический ресурс alexa.com; на серой полосе меню наводим курсор на слово tools, в открывшемся меню во втором столбце выбираем первый вариант Website Traffic Statistics, нажимаем; открывается поисковик, в нем вводим ai. marketing и жмем справа кнопку “Find”. Откроется статистическая информация по компании, и вы узнаете о ней то, о чем даже не подозревали. Например:
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) 3 года назад
положи в банк миллиона 3. и живи на диведенты
Мир в экономикеМудрец (12784) 3 года назад
а инфляция? вклад в банке - это для сохранения, заработать не получится
Хатуль МаданОракул (52981) 3 года назад
5% с 3 000 000 дает 150 000 в год или 12 500 в месяц. сильно проживёшь на эти деньги?
Алексей СтепановМудрец (13995) 3 года назад
полное незнание того что посоветовал. Какие дивиденды у вклада?
Чужой среди своих Мыслитель (7588) 3 года назад
Стань партнёром в малом бизнесе, т. е. одолжи деньги на бизнес под процент с продажи (т. е. я тебе 10к ты мне 10% с прибыли!)
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
Хит сотвори - будешь всю жизнь получать авторские и РАДОВАТЬСЯ.
Timon Просветленный (35247) 3 года назад
Патенты на изобретения, права на объекты интеллектуальной собственности, купить радиочастоты, купить права на франшизы и т п
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 3 года назад
Было время, лежал миллион на депозите. Получалось по 17 500 в месяц процентов.
А теперь нет ни того миллиона, ни тех процентов!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
подешевле и побыстрее могут быть только незаконные способы. в правовом поле могут быть применимыми только узаконенные способы спекуляции.
Андрюха. Высший разум (241506) 3 года назад
Купи Асик, окупаемость пару месяцев, а далее чистая прибыль идёт.
DesignerЗнаток (442) 3 года назад
Извиняюсь за вопрос, что такое Асик?
I'm using Знаток (323) 3 года назад
Безгамотная постановка вопроса.
DV Искусственный Интеллект (247644) 3 года назад
Гособлигации, или корпоративные облигации, или еврооблигации. Ставка выше, чем банковский вклад, надежность лучше, чем у банка (у которого государство может отобрать лицензию), выплаты регулярные и стабильные, возврат средств гарантирован... Че еще надо?
Михаил ПрозоровУченик (161) 2 года назад
У меня открыт личный пенсионный план в НПФ Сафмар. Пополняю ежемесячно автоплатежом, доходность выше 9% годовых, деньги наследуются, налоговый вычет.