Пожалуйста подскажите когда он устроится на работу постоянную?

Рита Иванова Ученик (21), закрыт 3 года назад
Ростислав
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте. Именно постоянной занятости у него до конца лета не будет. Мелки подработки, стабильных ресурсов получения доходов пока нет... И еще в недавнем прошлом неблаговидный поступок партнеров
Рита ИвановаУченик (21) 3 года назад
Когда будет постоянная?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Рита Иванова, я не смотрю и не делаю расклады на БОЛЬШОЙ временной срок, нет в этом смысла.
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 3 года назад
что ему нужно сделать для устройства. справедливость. нужно все взвесить. быть честным. проявить бдительность. такой совет дают карты.
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 3 года назад
Фото можно? Картина такая, что деньги к нему не идут от слова совсем. Нужно смотреть причину. vanichkin_s@inbox.ru
Ростик васильев Мудрец (14869) 3 года назад
Исходя из числа, человек альфонс. А значит никогда.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396810) 3 года назад
Как только будет морально готов к этому.