Информационные технологии
+33.Чем отличаются операционные системы реального компьютера и виртуальной машины?
3.Чем отличаются операционные системы реального компьютера и виртуальной машины?
Ничем, но часть ресурсов Своего ПК ты жертвуешь виртуальной машине, когда она работает! Но не все виртуальные машины могут тебе позволить скажем из 4 Гб видеокарты отдать виртуальной 2 Гб
Ничем не отличаются.
ничем
Ничем. ОС в виртуалке не имеет формальных средств определить где она работает, хотя может.
виртуальная машина это не обязательно операционная система, это просто адптер апи функций в общем случае от разных ОС до какого-либо стандарта как например JVM или CLR