Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как и чем можно быстро снять отёк с глаз при вирусном конъюктивите?

Iamfromru Ученик (48), закрыт 2 года назад
А то от тех лекарств, что мне назначил врач становится только хуже.
Лучший ответ
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327553) 3 года назад
Альбуцид. Промывать каждый глаз отдельно чайной заваркой .
вопросы ответы Просветленный (22761) 3 года назад
вы уверены что это отек от коньюктивита а не аллрегическая реакция на препараты? надо бы врачу показаться. но антигистаминные не помешают если вам их можно
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 3 года назад
Вам пишут бред несведущие в медицине люди. Вирусные конъюнктивиты лечатся антибиотиками только в случае присоединения вторичной антибактериальной инфекции.
Go your own way Просветленный (46851) 3 года назад
Точно вирусный отек? Вирусы не вызывают сами по себе заболеваний и отёков.
лола котик Профи (932) 3 года назад
Офтальмоферон капайте
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
Коньюктивид опасное, заразное заболевание. Слушайте врачей.
Галина Оракул (86150) 3 года назад
Офтальмоферон капли именно от вирусного коньюктивита. Но обычно при вирусном коньюктивите нет отека, если только вы их не начесали грязными руками и не занесли вторичную инфекцию. Скорее всего у вас аллергический коньюктивит. От него можно Лекролин, Опатанол или Аллергодил. Можно добавить также капли Дексаметазон.. Но если у вас присоединился бактериальный коньюктивит, то нужны уже капли с антибиотиком ( Тобрекс, Сигницеф и др) Еще лучше взять Тобрадекс, в него входят антибиотик и дексаметазон.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 3 года назад
дексаметазон и диклоф и еще конечно антибиотики которые назначил доктор