Задача по вузовской физики

NIK000 Ученик (107), закрыт 2 года назад
Помогите решить задачу по физике, можно за не бесплатно
Дополнен 2 года назад
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Amaxar 777 Высший разум (126222) 2 года назад
Странное условие. У вас с одной стороны бесконечный слой. С другой: вам говорят теплоизолировать бесконечно удаленный край слоя. Это как? А вообще, для бесконечного слоя легко решается. Берите функцию Грина для уравнения теплопроводности на полубесконечной одномерной области, и вперед, интегрировать. У вас там функции ошибок всякие повылазят...
NIK000Ученик (107) 2 года назад
Прочитайте условие лучше
Amaxar 777 Высший разум (126222) А, то есть он конечный в одном направлении. Тогда это вообще на бумажке не решить. Там будет решнеие уравнения в виде бесконечного ряда. И что с ним потом делать?
Остальные ответы
Nick Оракул (77990) 2 года назад
я думал уже пожарил, а, ты какой день всё жаришь и жаришь?
Go your own way Просветленный (46569) 2 года назад
Уточните, какого ВУЗа задача, а так же вид плипы: газовая, электрическая, не плохо бы указать вид сковородки и на чём жарить котлеты, масло, жир кулинарный или ещё что-то))
Юрий ТравкинИскусственный Интеллект (219083) 2 года назад
И какие котлеты....
Go your own way Просветленный (46569) Точно))
NIK000Ученик (107) 2 года назад
Прикол) Это всё, что имеется
Go your own way Просветленный (46569) Очень интересно))) Есть непонятно какая плита, несколько непонятно из чего котлет (котлеты и овощные бывают), к тому же неизвестно какая сковородка, на некоторых тонких просто сгорят))
кубик в банке,а она в кубинском банкеМастер (2364) 2 года назад
вернее после первого предложения надо было не точку ставить а вопросительный знак
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219083) 2 года назад
Вроде теплопроводность от времени линейно зависит, значит одинаково.