Образовательный путь

Задача по вузовской физики

Помогите решить задачу по физике, можно за не бесплатно

Дополнен

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!

Странное условие. У вас с одной стороны бесконечный слой. С другой: вам говорят теплоизолировать бесконечно удаленный край слоя. Это как? А вообще, для бесконечного слоя легко решается. Берите функцию Грина для уравнения теплопроводности на полубесконечной одномерной области, и вперед, интегрировать. У вас там функции ошибок всякие повылазят...

я думал уже пожарил, а, ты какой день всё жаришь и жаришь?

Сл

Вроде теплопроводность от времени линейно зависит, значит одинаково.