Фотошоп и проблемы с ним

Кристина Кабирова Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста на время давала ноутбук подруге
она мне его возвращает я открываю фотошоп а он мне выдает искаженную картинку (я скопировала картинку с интернета и вставила в фотошопе ) вот до и после:
Голосование за лучший ответ
ГлавСборщик Просветленный (43548) 3 года назад
Из за битового формата наверное
351355125 2151252151 Мыслитель (6161) 3 года назад
из битового формата наверн
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 3 года назад
здравствуйте,
//а он мне выдает искаженную картинку//--..откройте любую другую картинку на вашем photoshope и опишите, такая ж проблема? а тот файл, который вы скачали с сайта freepic ""испорченный
Кристина Кабирова Ученик (95) 3 года назад
Со всеми картинками такая проблема
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //Со всеми картинками такая проблема// --значит у вас стоит не тот режим Изображение, Ок, жмите на вкладку Изображение → Режим → и снимите ✔ с режима «Битовый» и все
Саша Федяев Ученик (83) 3 года назад
БИТОВЫЙ ФОРМАТ У ВАС ШАЛИТ НАВЕРНОЕ
Луиза Разманова Ученик (108) 2 года назад
Скорее всего у вас битовый формат, поменяйте на другой . Можете через сайты в интернете преобразовать в jpeg к примеру. Либо еще как вариант попробуйте открыть через онлайн фотошоп - https://online-photoshop.ru/ и пересохранить.