Как вы считаете, какой лучше город для ПМЖ? Сочи или Краснодар?

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 3 года назад
Свои города не предлагать, мой выбор пал только на эти 2 города. Помогите определиться. Буду признателен, если при написании своего ответа, обоснуете его. Спасибо.

*ПМЖ - постоянное место жительство.
Лучший ответ
Максим Сутормин Знаток (268) 3 года назад
Знаете, лучше не выбирать по ответам людей из интернета)
Хотите выбрать город на пмж, поживите хоть 2-3 месяца в одном и другом
Где вас посетит чувство:" Я дома" , там и оставайтесь
Но сочи-очень дорогой город (с соответствующими зарплатами)
Так что финансовое положение в Сочи лучше, если равняться на мировой уровень, доллар там, ну вы понимаете, о чем я.
Удачи, как определитесь с городом, с вас фото в центре и благодарность))
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Договорились.
Остальные ответы
FIFOX Мастер (1329) 3 года назад
Однозначно Краснодар.
accoutrt boosrУченик (122) 3 года назад
обоснуй пожалуйста
Гламурный Падонок Ученик (168) 3 года назад
Помоему в Сочи жарковато. Да и деловой структуры меньше, больниц, работы, фабрик и тп.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 3 года назад
Сочи курортный, субтропический город с важным климатом. Краснодар, крупный центр, летом очень жарко, зимой бывают морозы и снег. Работы много, море далеко.
Елена Искусственный Интеллект (288956) 3 года назад
лично для меня все плохо, т. к. жара, но раз для вас важны именно эти города, то видимо надо выбрать тот где будет работа, если конечно вы не олигарх, а если работа вам не важна, то Сочи и лучше Хоста, там климат благоприятнее, чем в других районах сочинского побережья
sam saУченик (134) 1 год назад
мне бы хоть +30 но никак не -25 февральские
Высокий Оракул (69801) 3 года назад
Ваши предложенные не годятся для выбора, извините. Лучшие - Минск или Витебск!
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Одинаково плохи! Это города для курортников, а не для жизни
accoutrt boosrУченик (122) 3 года назад
ну там живут и работают люди, даже хорошо зарабатывают!!
Владимир Алексеев Просветленный (36670) accoutrt boosr, на Колыме, в Сургуте и прочих северах зарабатывают больше
accoutrt boosrУченик (122) 3 года назад
омск
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Деньги без проблем и работа не нужна- в Сочи. Краснодар от понахов скоро лопнет. Жить можно в паре районов, остальное жуть. Дороги рассчиталны на небольшое село....
The Puma Гуру (3841) 3 года назад
Думаю, что Краснодар потому, что миллионник, климат поспокойнее без моря и нету толп туристов, на которых Сочи и рассчитан.
I'm using Знаток (323) 3 года назад
При наличии такого выбора лично я оставил бы его открытым, пока не пойму - зачем мне этот выбор пмж нужен вообще. У меня есть текущее пмж, а чувствовать себя как дома я могу в любом месте, где в моем распоряжении есть место жительства, пусть даже не комфортное, пусть даже временное. Мне все равно - Сочи это будет или Краснодар)
К слову - оба города мне подходят, исходя из сложившейся ситуации лично в моей жизни)) но менять пмж не буду, потому что оно у меня есть.
sam sa Ученик (134) 1 год назад
сук опять все свои города пишут) я бы Сочи выбрал, хотя дороговато. Но нашел на циане за 5200000