Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы считаете, какой лучше город для ПМЖ? Сочи или Краснодар?

Dead silence Мудрец (11181), закрыт 4 недели назад
Свои города не предлагать, мой выбор пал только на эти 2 города. Помогите определиться. Буду признателен, если при написании своего ответа, обоснуете его. Спасибо.

*ПМЖ - постоянное место жительство.
Лучший ответ
Максим Сутормин Ученик (186) 4 недели назад
Знаете, лучше не выбирать по ответам людей из интернета)
Хотите выбрать город на пмж, поживите хоть 2-3 месяца в одном и другом
Где вас посетит чувство:" Я дома" , там и оставайтесь
Но сочи-очень дорогой город (с соответствующими зарплатами)
Так что финансовое положение в Сочи лучше, если равняться на мировой уровень, доллар там, ну вы понимаете, о чем я.
Удачи, как определитесь с городом, с вас фото в центре и благодарность))
Dead silenceМудрец (11181) 4 недели назад
Договорились.
Остальные ответы
FIFOX Профи (815) 4 недели назад
Однозначно Краснодар.
accoutrt boosrУченик (119) 3 недели назад
обоснуй пожалуйста
Гламурный Падонок Ученик (165) 4 недели назад
Помоему в Сочи жарковато. Да и деловой структуры меньше, больниц, работы, фабрик и тп.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (211817) 4 недели назад
Сочи курортный, субтропический город с важным климатом. Краснодар, крупный центр, летом очень жарко, зимой бывают морозы и снег. Работы много, море далеко.
Елена Искусственный Интеллект (161231) 4 недели назад
лично для меня все плохо, т. к. жара, но раз для вас важны именно эти города, то видимо надо выбрать тот где будет работа, если конечно вы не олигарх, а если работа вам не важна, то Сочи и лучше Хоста, там климат благоприятнее, чем в других районах сочинского побережья
Высокий Оракул (50214) 4 недели назад
Ваши предложенные не годятся для выбора, извините. Лучшие - Минск или Витебск!
Владимир Алексеев Просветленный (36567) 3 недели назад
Одинаково плохи! Это города для курортников, а не для жизни
ну там живут и работают люди, даже хорошо зарабатывают!!
Владимир Алексеев Просветленный (36567) accoutrt boosr, на Колыме, в Сургуте и прочих северах зарабатывают больше
омск
Александр Морозов Знаток (265) 3 недели назад
Конечно Сочи там и море рядом и природа гуд.
Иван Иванов Оракул (92140) 3 недели назад
Деньги без проблем и работа не нужна- в Сочи. Краснодар от понахов скоро лопнет. Жить можно в паре районов, остальное жуть. Дороги рассчиталны на небольшое село....
THE adidas^ Гуру (3638) 3 недели назад
Думаю, что Краснодар потому, что миллионник, климат поспокойнее без моря и нету толп туристов, на которых Сочи и рассчитан.
I'm using Знаток (326) 3 недели назад
При наличии такого выбора лично я оставил бы его открытым, пока не пойму - зачем мне этот выбор пмж нужен вообще. У меня есть текущее пмж, а чувствовать себя как дома я могу в любом месте, где в моем распоряжении есть место жительства, пусть даже не комфортное, пусть даже временное. Мне все равно - Сочи это будет или Краснодар)
К слову - оба города мне подходят, исходя из сложившейся ситуации лично в моей жизни)) но менять пмж не буду, потому что оно у меня есть.
Похожие вопросы