Чем заниматься в жизни? Натальная карта.

M M Знаток (381), закрыт 2 года назад
Какое дело принесёт успех. Как надо жить чтобы следовать карме?
Лучший ответ
Борис Профи (681) 2 года назад
У тебя мощный Плутон в 1 доме. Попробуй стать Президентом США. Подучи Американский язык. Они говорят не как англичане ))) Вашингтон, президент, тоже был сыном сапажника. Силы есть? Вперед, и вверх!!!
Остальные ответы
елена . Ученик (202) 2 года назад
это 9 августа 1994г. 17часов+-30мин. больше тут сказать не чего (