Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочешь, рвешься написать письмо, но вредность не позволяет ?))+

Бакинец Гуру (4671), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Йа Сама Прелесть Высший разум (424879) 2 года назад
вредность? Ни в коем разе!! Лень- матушка перевешивает. Лучше на звонок по телефону отвечу. Если конечно с той стороны не поленятся мой номер набрать!
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад
Или.... или ))))! Третьего не дано✌
•••••••••
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 2 года назад
а я... в Амура влюблена...,
но он..., Амур, стреляет наугад… палит как попало…
часто косячит… правильно случайно попадает …
что с него возьмёшь… беспечный мальчишка…
и что же ему писать сейчас... ((

знать бы...

ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635) 2 года назад
Дорогой папа!

Я пишу тебе, чтобы сообщить, что больше не желаю видеть тебя в своей жизни. Когда я была ребенком, то была тебе не нужна. Теперь я не нуждаюсь в тебе!

Ни при каких обстоятельствах не звони мне, не пиши и не разговаривай со мной. Ты никогда не был со мной и не будешь впредь.

Я могу описать все, что я от тебя натерпелась, — всю боль и отчаяние, которые ты причинил мне, — но мне жаль нас обоих. Ты знаешь, что ты делал. Только Бог простит тебя, а я не могу.

Чтобы ты кое-что вспомнил, вот восемь причин, почему я тебя ненавижу.

1. Ты никогда не звонил мне в День Рождения и на Рождество.

2. Ты не сказал мне, что решил вновь жениться, я узнала об этом от чужих людей.

3. Ты скупой, жалкий неудачник, который заглядывал в холодильник, чтобы посмотреть, сколько я съела, когда приходила к тебе, и заставлял платить за съеденное.

4. Ты будил меня в два часа ночи и бил без всякой причины.

5. Ты воровал деньги из моего кошелька для своих гадких развлечений.

6. Ты орал на меня и бил, вместо того чтобы поговорить со мной.

7. Ты никогда не страховал мою жизнь, ты упрямый и жадный.

8. Ты не считал меня за человека, игнорируя все, что я говорила.

Я ненавижу тебя. Для меня ты мертв. Поэтому не пытайся меня увидеть. Ты законченный неудачник — мелочный, эгоистичный, черствый хвастун и подонок общества.

Продолжай прозябать в грязи, что ты и делал всегда, и не оскверняй мою жизнь своим мерзким голосом и гадкими словами. Если ты позвонишь, я брошу трубку, все твои письма я разорву.

Прощай навсегда.

Это письмо ясно показывает, каких оскорблений натерпелась дочь от отца. Очевидно, в ее жизни не осталось ему места, она закрыла для него свою душу.
Go your own way Просветленный (46623) 2 года назад
Если только в местную префектуру или мэрию Москвы. Вредность позволяет, я вот думаю, если бы у тех, кто сейчас типа ремонтирует, у матерей, жён (хотя многие в Москве уже) так же днями стучали?
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103526) 2 года назад
- Папа, как правильно писать "какаишь" или "какаиж"?
- А что это ты собрался писать?
- Письмо девочке: "Какая ж ты красивая..."
Теххи Мыслитель (6063) 2 года назад
Если бы только вредность...
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
я могла бы побежать за поворот, да, могла бы только гордость не дает!
Инэска Просветленный (27380) 2 года назад
...довели ребенка-вот ведь работенка!)))...
Elena Оракул (89626) 2 года назад
она рисует иу нее, не получается, вот и плачет ребенок))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224339) 2 года назад
Люблю, скучаю, жду, надеюсь,
Придешь когда-нибудь тот час,
И я в руках твоих согреюсь,
И будет этот мир для нас
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1908568) 2 года назад
Папа и мама.. ((( когда вы помиритесь!? (?(?!(
Такуся ) Гуру (4026) 2 года назад
На это мне как раз вредности хватит)