Почему script не записывает в test переменную?

Арис Арис Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Строка 29 не выводит на экран записанную переменную
Голосование за лучший ответ
Владимир Балан Мастер (2449) 3 года назад
Непонятен вопрос. Не вижу переменной test. Предполагаю, что это хотелось:
$test = "чегототам";
echo "<div id='".$test
XttxМыслитель (9003) 3 года назад
И у меня первая мысль была такая-же. Потому что смотрел в одну строку. А потом к-аак понял...
Xttx Мыслитель (9003) 3 года назад
У тебя div внутри select-а.
Арис АрисУченик (95) 3 года назад
Разницы нет, как не работало.. так и не работает. Мне в общем нужно вытащить в переменную значение "<option value'" в строке 27
Сосиска в тестеМыслитель (5514) 3 года назад
потому что у тебя яваскрипт объявлен выше чем вывод дива. Даже если очень хотелсь б. в test ничего не выведится. Ты должен спустить javasript вниз