Не продаются пилоны в Terraria

ПОЧЕМУ

Все пилоны, включая Универсальный, продаются у НИПов, если выполнены определённые условия:

НИП может торговать предметами, исключением являются странствующий торговец и скелет-торговец.
НИП счастлив. Он должен находиться в подходящем для жилья доме в биоме, который ему нравится, при этом рядом не должно быть других НИПов, которые ему не нравятся. (Теперь, что бы НИП продавал пилон, нужно, что бы уровень его счастья был максимален. Для этого нужно, что бы он находился в его любимом биоме, а так же с ним жили все НИПы, которые ему нравятся и не было НИПов, которые ему не нравится. Только тогда он будет продавать пилон.)
Игрок и НИП не находятся в Искажении или Кримзоне.