Психолингвистика как теоретическая предпосылка многоязычного обучения. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОК СДАЧИ ГОРИТ

- Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Составьте вопросы и задания для того, чтобы проанализировать следующие критерии развития многоязычного сознания индивида: 1) способность сравнивать языки и делать обобщения; 2) сферы практического применения иностранных языков (где, когда, для чего используется язык); 3) регулярность использования языков во внеклассном общении; 4) использование языков для получения информации, в том числе по другим предметам; 5) развитие умений в четырех видах речевой деятельности и способность решения задач в практической коммуникации; 6) стремление к самостоятельному изучению языка.
Голосование за лучший ответ
Яков Лифшиц Ученик (108) 2 года назад
Готов помочь, если интересно, пиши сюда vk.com/wizardex