Какая игра лучше? Лига Легенд или Мобаил Легенд? Посоветуйте что скачать

Очень сложный выбор для меня

Лига легенд намного динамичние и интересней

лучше поехать в гей клуб

Нарды

Играл 2 года в мобаил легенд, игру так испоротили что писец, технические проблемы часто, выбивает из игры, заходишь обратно сервер закрыт, а твои друзья играют, заходишь через 20 мин тебе накидал репортов и сняли 15 кредитов, за один день два раза такое было, думаю что за херня, бомбануло жостко, иногда кредиты снимают просто так по 2 по 3, а нарушений нет . Ещё испортили баланс игроков жостко, основная мета это 5_6 героев которые всех гнут но они в бане всегда ) смысл тогда с них, от рук в этой игре не всегда зависит . Вышла ваилд рифт решил скачать, побегал немного было очень непривычно после мобы, мне казалось это ещё хуже, но поиграл немного и привык очень, радует динамика, плавность как то не жостко, атмосфера приятная, баланс хороший, баланс персонажей замечательный и не каких технических проблем и багов

Очевидно Лига Легенд во всех аспектах игры.
Мобаил Легенд копипастили 1 в 1 контент с LOL'a