Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Смотрите ли вы рекламу на ТВ?

ddr177777 Ученик (94), закрыт 3 недели назад
Эти ур-ды на ТВ всеми способами стараются нам навязать свою рекламу, но ЙУХ им большой и толстый! Пусть сами смотрят своё г-вно!
Даже когда они синхронизируют время рекламы по всем каналам, всё равно остаются такие каналы, где в данный момент её нет.
Еще они увеличивают громкость звука во время рекламы, и, по-моему, это вполне могло бы быть поводом для судебного иска (как за причинение страданий телезрителям).
И пусть передают большой привет чудаку (на букву М), рекламирующему Халву. Можете его поздравить, его возненавидели почти все телезрители.
Дополнен 3 недели назад
Я обычно или выключаю звук, или переключаюсь на другой канал (если остаюсь рядом с телевизором).
Проголосовало 67 чел
Варианты ответов
7
14
13
18
23
4
6
Комментарии
Ev FedПросветленный (34847) 3 недели назад
Я и ТВ не смотрю
Pishevik Знаток (423) Ev Fed, Что ж вы делаете тогда? Постоянно работаете или гуляете...
Искусственный ИнтеллектИскусственный Интеллект (163659) 3 недели назад
так ты купи канал, частоту и вещай без рекламы, то есть - только на своё бабло
Искусственный Интеллект, ????
ProfessorПросветленный (26062) 3 недели назад
Смотрю с удовольствием и восторгом, ибо сказано: что посеете то и пожинать будете.
Professor, сосать будешь
Dimas ☯Оракул (87595) 3 недели назад
Да, кино мешает смотреть рекламу.
ddr177777Ученик (94) 3 недели назад
Эти г0нд0ны на ТВ совсем охренели. За 20 минут показа фильма с Гарри Поттером (от начала) уже вторая реклама пошла.
LSK88iNetМыслитель (6181) 3 недели назад
Смотрите то что вам хочеться! В чем проблема?
El QМыслитель (7910) 3 недели назад
Телек не смотрю вообще
PishevikЗнаток (423) 3 недели назад
Почему бы не сделать спец. программу типа Adguard как в компьютере и ноутбуке, что бы блокировать эту п.. г. ую рекламу.
Цикута ЦианидовичИскусственный Интеллект (104115) 3 недели назад
Телек смотрю очень редко. Там просто настолько мало интересного мне контента, что подумываю вообще продать. Но реклама - это меньшее из зол, в отличие от всех этих программ вроде соловьиного помета, блевотины скабеевой и такого мусора.
Бывают конечно исключения, вроде Вселенной с Морганом Фрименом, но это редкость на которую нужно еще попасть., более того, все это есть на ютюбе.
ДЕАТН СИВЕ КПросветленный (20708) 3 недели назад
У меня нет ни антенны, ни кабеля, для просмотра ТВ. На телек заходит только гигабитный кабель от роутера, а далее интернет. Все. Ютуб, погода, прога для просмотра фильмов онлайн. И все.
ДЕАТН СИВЕ КПросветленный (20708) 3 недели назад
В стране в которой 100 процентов телеканалов так или иначе зависимы от государства, о какой либо свободе слова на ТВ и речи быть не может.
Предпочитаю концепцию - контент сделанный самими гражданами, для самих себя же.
чанчжэн-5Мудрец (12223) 3 недели назад
Я видел как то на одном канале раз в жизни таймер до конца рекламы, вот хотя бы так делали ...
Я уже неговорю о какойто более весомой альтернативе
ddr177777 Ученик (94) Довбонавдрт, Какое там! Они, наоборот, часто врубают рекламу очень резко, обрывая показ фильма, сразу суть без всякого вступления, с повышенной громкостью.
Алена РязановаПросветленный (49790) 3 недели назад
Не смотрю, не переключаю-лень. Смартфон с инетом всегда рядом
Кристина СмирноваЗнаток (324) 3 недели назад
Я вообще не смотрю ТВ лживый, гнилой, пропагандонский зомбоящик
RastishkaОракул (77053) 3 недели назад
я и в интернете на компе в браузер поставил ад блокер в приложениях хрома бесплатно можете поставить
Кристина СмирноваЗнаток (324) 3 недели назад
не смотрю гнилой, лживый пропагандонский зомбоящик совсем.
RastishkaОракул (77053) 3 недели назад
несколько лет назад отдали телевизор родственникам на дачу за ненадобностью, полностью перешли на ютуб
Владимир СамариновМыслитель (5280) 3 недели назад
Чем больше навязчивости рекламы, тем больше она становится антирекламой. С точки зрения ТВ им одинаково, рекламодатели же платят и ладно. Еще реклам становится антирекламой на ТВ, когда её лицом делают наопостылевших за много лет медиадеятелей, особенно с либеральнодебильным и измухислоновьим укглоном, типа Галкина и Малахова.
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡМудрец (12581) 2 недели назад
только её и смотрю, ибо смотреть в путинском ТВ больше нечего).
Тихон БузынкинМастер (1860) 2 недели назад
Не смотрю ТВ, но рекламу ненавижу. Хотя креативная реклама ещё туда сюда (какой-то крутой режиссер, может на шабашке снимать рекламу).