Телеведущие Российского телевидения могли бы дать разъяснения по закону Ч. С. и другим недавно принятым законам? Благодарю

Кофе с Коньяком Знаток (356), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 3 года назад
Они не имеют самостоятельного голоса и говорят то, что предписано свыше и соответствует принятому сценарию.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 3 года назад
...по закону Ч. С...
что это?
Кофе с КоньякомЗнаток (356) 3 года назад
Это закон по требованию которого граждане обязаны покинуть свои дома и проследовать в транспорт для дальнейшей перевозки граждан.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) Кофе с Коньяком, а где можно почитать этот закон?
Зияющие пустоты Оракул (54566) 3 года назад
Счас позвоню им, пусть разъяснят.
Кофе с КоньякомЗнаток (356) 3 года назад
Спасибо вам.
ddr177777 Ученик (8) 3 года назад
О реальных причинах принятия подобных законов и указов всё равно никогда не скажут.
Кофе с КоньякомЗнаток (356) 3 года назад
Может по этой причине уволились губернаторы?
Кстати этот ролик объясняет почему все помнят свой род не более ста с лишним лет. Как будто кем то уже проделывалось и все взрослые были убиты, а дети остались для работы. Как теория.
Вячеслав Оракул (64870) 3 года назад
Телеведущийэто пропоаченый голосон вещает, то что ему пишут в титрах, он ничего никому не обязан
uzb100 Мыслитель (8730) 3 года назад
Вброс какой-то, а этот закон работает когда (не дай аллах) нас бомбить будут, а когда будут бомбить города ты хочешь не хочешь поедешь в бункер
Алексей Антонов Профи (589) 3 года назад
Как народ любит паниковать. Ввели свой Российский резервный интернет. А ВСЕ УЖАС ИНТЕРНЕТ СЕГОДНЯ ЗАВТРА ПРОПАДЕТ. БУДЕТ ТОЛЬКО НАШ НЕДОИНТЕРНЕТ. Ввели по сути ГОСТ на эвакуацию в случае ЧП. А ВСЕ УЖАС НАС ВСЕХ В КОНЦЛАГЕРЯ УВЕЗУТ.
GALA*** Гений (70993) 3 года назад
Не могли бы) * Рейтинг - всё! А законы надо в школах преподавать и учить так, чтобы от зубов отскакивало. Но гражданам это неинтересно, а власти на руку безграмотное в правовом и законодательном уровне население.
Дед Искусственный Интеллект (206828) 3 года назад
Телеведущие скажут то, что им напишут.
логос Просветленный (34022) 3 года назад
Так и пиши телеведущим а не сюда как троль для тролей, тут 99% это вы - сами себе пишите и сами себе отвечаете, так вся жизнь ваша тут и профукается, как один дурачёк местный круглосуточный заявил из вашей толпишки - мы сюда вкладываемся ...вам государство на детей даёт а вы бухаете и плодитесь чтоб тут сидеть бухая и тролить, А почему? а потому что у вас тролей не хватит ума написать ведущим, они сразу выкупят чё за бараны им пишут
+Он+ Мастер (1526) 3 года назад
Могут, спрашивать нужно у редакции.
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Должны-если режим ЧС введён! Режим ЧС просто так ввести нельзя-это не шутки.
буч 007 Оракул (78927) 3 года назад
Долго ждать придется - телеведущие на этом сайте "не пасутся".
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 3 года назад
там хороший коммент есть:
"чисто жидовская агитация в духе: -"вас уничтожат, а вы не сопротивляйтесь!"
ххххххххх
0:34 - тридцать лет власть имущие открыто говорят о уничтожении (геноциде) населения планеты с помощью вируса и тотальном рабстве остальных, а вы: -"быстро" и "никто не ожидал", это раз,
сценарий "зачистки населения" возможен", но причём тут китайцы - право же смешно)))) вы что полагаете там территорию зачищать от населения не собираются? очень наивно и глупо, какой-то местечковый трёп...
третье: - ясно, что армии нет, а то что есть ЧВК - это абсолютно точно, а там тупое быдло почему-то уверенное, что после "зачистки" они в свои автобусы "газовую гранату" не получат...))),
4. тоже самое с нашими владельцами частных самолетов нееврейского происхождения, они надеются что где-то их ждут - идиоты в общем полные, типа каддафи, державшего в еврейских банках 200 млрд баксов, а вся операция по его устранению обошлась в 17 млрд, точно так же поступят и с этими, начиная с президента и заканчивая последним "частным владельцем самолётика", свидетели никому не нужны, тем более претендующие на какую то собственность...
5. захват мира и порабощение людей человекообразными провозглашен ещё марксоми реализовался на территории Российской Империи с первых дней февральской революции и конкретно уже сразу октябрьского переворота, а так всё время переходного периода называемого "СССР", основная задача всегда была уничтожить демократию в европе и сша - т. е. средний класс...
6. смотрите ролики а. фурсова, который ещё года три назад рассчитывал на "счастливый билет" и мудрого президента, но теперь понял, что пойдёт на удобрения вместе со всеми и начал говорить правду о всемирном жидовском заговоре и мировом правительстве,
ххххххххх
вам же скажу одно: - люди не способные умереть за будущее своих детей пидopы, чмO и отбросы,
вы хоть по утрам французский гимн пойте
https://www.amalgama-lab.com/songs/n/national_hymns/france.html
хххххххххх
а эту свoлoчь больше слушать не за чем..."
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 3 года назад
Allons enfants de la Patrie,
Вставайте, сыны Отечества,
Le jour de gloire est arrivé!
Настал день славы!
Contre nous de la tyrannie,
Против нас поднят
L'étendard sanglant est levé,
Кровавый флаг тирании,
Entendez-vous dans les campagnes
Слышите ли вы в своих деревнях
Mugir ces féroces soldats ?
Рев кровожадных солдат?
Ils viennent jusque dans vos bras
Они идут прямо к вам,
égorger vos fils, vos compagnes!
Чтоб резать ваших сынов, ваших подруг!

[Refrain:]
[Припев:]
Aux armes, citoyens,

Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/n/national_hymns/france.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.