Вы хоть чему-нибудь здесь научились? И кого-то научили? По мотивам ответа*)

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275562), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Спасибо,
но в лидеры больше не надо!
Дополнен 3 года назад
делать кому-то нечего
Лучший ответ
dima k Оракул (81076) 3 года назад
Нет, но узнать что-то новое - узнал.
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (262361) 3 года назад
я не учу и не учусь))
НормальныйОракул (73724) 3 года назад
Ты учишь и учишься. Каждый человек учит и учится.
Мимопроходил Просветленный (36309) 3 года назад
Научился. Молчать, когда надо спросить. Молчать, когда надо ответить. Молчать, когда знаешь что прав но согрешившие осуждением возразили что сам виноват
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253271) 3 года назад
....учусь постоянно, но не во всех разделах и не всегда здесь.
На вопросы отвечаю, но насколько их оценивают и применяют не могу знать.
Барон Мастер (1862) 3 года назад
просто пытаюсь общаться
Юрий Анатольевич (Порно-Мессия) Просветленный (24592) 3 года назад
нейропсихология, медицина (неврология, нейрологопедия, афазиология, нейрореабилитация, гериатрия), юриспруденция (международное право, вопросы правой медицины), спорт (плавание) фитнесс, тренировки, питание
написание статей, книг, рецензии статей, рецензии экзаменационных или дипломных (диссерт) набот студентов-аспирантов, для написания историй болезни, для документов правового и мед характера для судов и т. д.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275562) 3 года назад
))
Юрий Анатольевич (Порно-Мессия) Просветленный (24592) )
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79607) 3 года назад
Чему-то научился, но чтобы кого-то здесь чему- бы то ни было учить, даже в мыслях такого не было.
Роман Савин Мыслитель (5079) 3 года назад
Самые полезные категории тут это юрконсультация и авто мото,
Да, многому научили меня в автокатегории.
Lopos Kavalkin Ученик (33) 3 года назад
ПРОБЛЕМА ПОЛЬЗОАВАТЕЛЕЙ ЭТОГО ЧАТА В ТОМ ЧТО ОНИ РУССКИЕ. ЧИСТОКРОВНЫЕ.
ВСЁ ВРЕМЯ ТЫКАЮТ. ГРУБЯТ. ПАНИБРАТСТВУЮТ. ПОПАХИВАЕТ ДЕРЬМОМ.
НормальныйОракул (73724) 3 года назад
Ты советских описал, а не русских.
Svetko-konfetko Оракул (67045) Нормальный, а кто породил современных русских?
Svetko-konfetkoОракул (67045) 3 года назад
Да, я тыкаю и грублю потому, что мне херню пишут в ответ.
Флудеры задрали

А ещё тыкаю и грублю, потому что безмозглый юзер даже смысла вопроса не понимает, а лезет отвечать.
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 3 года назад
Сколько я здесь почерпнула! Спасибо и бесшабашным и одарённым.
Jane Rochester Знаток (300) 3 года назад
Получила немного знаний, но чаще всего задавала вопросы, чтобы выговориться. Поняла, что в мире чересчур много троллей и тех, кто осуждает, не разобравшись в ситуации. Но добрых людей тоже хватает)
VeX Оракул (82961) 3 года назад
в принципе если задавать правильные вопросы можно получить грамотные ответы )
Eric Cartman Мыслитель (9589) 3 года назад
Учиться на сайте для пенсов и онемешных дро чил.
billy jinЗнаток (397) 3 года назад
ты майлру с двачом перепутал, тут только пенсы
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 3 года назад
я себе не ставил целью кого то чему то учить, мне своих знаний и опыта достаточно,
Цепеш Мудрец (19269) 3 года назад
Для учебы и развития я использую проф. сайты.
Никого здесь ничему не учу, у меня другая миссия.
Твой вопрос заставил меня рассмеяться.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275562) 3 года назад
это мне так сегодня на вопрос ответили,
мол я здесь учусь и учу...
знаешь, и я рассмеялась мысленно,
проф вопросы тут не решить,
да и за ответами на житейские, о своей жизни,
тоже сюда не побегу ...
но...
все-таки тут я тоже кое-какие уроки получила,
подспудно)
Цепеш Мудрец (19269) Просто Прелесть, yeah, that kind of thihg:)
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
* thing