Что мужчина думает и чувствует и когда будет ясность и перемены в наших отношениях? Спасибо

Леночка Ученик (27), закрыт 2 года назад
Сергей 26.10.76, Елена 8.12.79
Лучший ответ
xaos80 я Мастер (2231) 2 года назад
Сомнения, беспокойство, переживания... Перемены будут, если вы проявите себя как женщина.
ЛеночкаУченик (27) 2 года назад
Переживания почему? У него есть другая?
xaos80 яМастер (2231) 2 года назад
Есть другая. Хочет быть с вами благородным.
Леночка Ученик (27) Д а р ь я, только это? Благодарность?
Цветок)Мудрец (19679) 2 года назад
Плиз
Остальные ответы
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
Он думает, каким ты его ядом напоила.
ЛеночкаУченик (27) 2 года назад
В смысле?
WaniaПросветленный (40647) 2 года назад
Он хорошего мнения о тебе, но сердце у него болит, видимо из за размолвки
Леночка Ученик (27) Wania, ну если болит это хорош, ведь сам наделал делов
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 2 года назад
Здравствуйте. Сергей не планирует ни перемен в Ваших отношениях, ни их возобновление... Не хочет он... Да, и чувств тут я не вижу у него к Вам...
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 2 года назад
Перемен не будет. Устраивает вас треугольник, позволяете себе вступать в отношения с несвободными людьми, изначально соглашаетесь на вторые роли, что теперь хотите.
ЛеночкаУченик (27) 2 года назад
Меня втянули. Обман. Поэтому тяжело
Сергей Ваничкин Мудрец (15362) 2 года назад
Треугольник. И Вы не в выигрышном положении. Ничего он менять не хочет
ЛеночкаУченик (27) 2 года назад
Значит, я поменяю
Сергей Ваничкин Мудрец (15362) Леночка, Вы переживаете. Боль. А ощущение что та женщина его держит. Пока она сильнее Вас. Но с ним Вы видитесь
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 2 года назад
...код отношений "32+77", ничего хорошего....