Киномания
+3Ищу фильм "Классный мюзикл" 2006 года в одноголосой озвучке.
Никто на просторах интернета не встречал фильм "Классный мюзикл" (High School Musical) 2006 года в одноголосой озвучке? Замучила ностальгия, английский сама знаю на двойку, а перепетые песни совершенно не хочется слушать. Помню в своё время точно была версия в любительском варианте, но сейчас никак не могу найти, везде только с Лазаревым.
А он вообще был такой? И кстати, как мюзикл можно в одноголосой озвучке переводить? Там же всё таки достаточно много песен.